Наведем порядок, уберем за собой

Все компании по установке оконных систем оставляют после демонтажа  много строительного мусора. Для примера, при установке в кирпичном здании одного стеклопакета с откосами может набраться до яти мешков по 20-25 кг. Прежние оконные рамы монтажники чаще всего бросают в квартире заказчиков, в лучшем случае вытаскивают на лестничную площадку. Вынос их ложится на плечи клиентов. Все это портит их общие впечатления от радостного события – установки новеньких стеклопакетов.

Заказав окна у нас, вам не придется беспокоиться об уборке накопившегося при  монтаже мусора и ломать голову над тем, где взять помощников, чтобы вынести весь хлам. Мы сами вынесем и вывезем старые рамы на специализированную свалку и даже наведем порядок в помещении после себя.
Такой сервис во Владимире предоставляем только мы и абсолютно бесплатно! Все потому, что мы заботимся об общем впечатлении клиентов от наших услуг,  любим порядок и ценим качество во всем.

Зачем Вам проблемы? Доверьте вынос мусора нам, а сами наслаждайтесь новым окном, уютом и чистотой, которую мы наведем после его установки.

Наведем порядок