Новая технология

Наша компания уже шесть лет производит профессиональное остекление балконов  во Владимире. Мы предлагаем горожанам комплексный подход и проверенное качество, а также разнообразный выбор вариантов остекления.

Вы можете выбрать экономичные системы раздвижных  или же более "теплых" и шумонепроницаемых  распашных  профилей.

Хотите и сэкономить, и сохранить тепло на балконе? Мы предлагаем в этом году нашим клиентам уникальную новинку - теплую пластиковую раздвижного типа систему остекления городских балконов и лоджий, которая дешевле распашного  профиля, теплее алюминиевого и долговечнее деревянного.

Система называется Slidors. Вы сможете ходить свободно по своей лоджии даже  при отворенных створках, ведь они раздвигаются, не занимая лишнего пространства. С наружной стороны  по желанию можно смонтировать антимоскитнкую сетку, которая будет легко передвигаться вдоль всей оконной конструкции по дополнительному металлическому рельсу и может быть установлена перед любой из створок.

Наши опытные специалисты-монтажники произведут балконное остекление  качественно и максимально быстро.

Если у вас еще остались вопросы, квалифицированные менеджеры по остеклению балконов нашей компании с готовностью уделят вам все свое внимание, помогут сориентировать по стоимости. Звоните!