Новая услуга - установка москитных дверей

Москитная дверьЕсли Вы хотите проветривать комнату через  дверь на балкон и не желаете впускать комаров, то вашим оптимальным решением будет дополнительная противомоскитная дверь.

По конструкции она напоминает большую москитную сетку, но имеет петельный механизм открывания, отворяется наружу (на балкон). Крепится с внешней стороны на раму пластиковой двери и имеет магнитный прижим (прижимается при помощи ленточных магнитов-защелок по периметру рамы). По контуру прокладывается мягкий уплотнительный шнур для плотного прилегания сетки к раме. Конструкция снабжается  механизмом  закрывания c доводчиком.

Противомоскитная дверь-сетка не только обеспечивает преграду для насекомых, но и служит препятствием для пыли и пуха. К тому же, закрыв дверь такой не препятствующей свободному проветриванию сеткой,  вам больше не нужно бояться, что ваш домашний питомец воспользуется моментом и спрыгнет с балкона.

Качественные противомоскитные сетки, которые мы предлагаем, обеспечивает хорошую видимость, неприхотливы и способны отслужить не один сезон.

Вы сможете выбрать у нас различные виды москитных дверей по наиболее низким во Владимире ценам.