Новоселам во Владимире скидки!

Скидки новоселамВ последний год вы переехали на новую квартиру, стали обладателем нового жилища и поняли, что здесь необходимо поменять окна? Поздравляем вас со счастливым переездом и дарим скидку 10 процентов на любые пластиковые окна и балконные остекления в нашей компании!  При оформлении заказа нужно лишь предъявить свидетельство о приобретении жилья или о регистрации собственности.

Кроме того, новоселам мы дарим дисконтную карту в большой строймагазин во Владимире. Это отличная возможность хорошо сэкономить на ремонте.

Еще один презент - наша бонусная карта, которая при следующем заказе гарантирует вам снижение цены на второе окно сразу на 20%! Такое предложение действует только у нас. Зачастую наши клиенты пользуются им, ведь если в новой квартире установлено одно качественное окно, хочется обновить их и во всех остальных комнатах. Бонусную карту можно передать родственникам или друзьям, и мы без лишних вопросов сделаем скидку им.

Рекомендуйте нас своим родным, знакомым, соседям, коллегам по работе – это станет для нас лучшей благодарностью за предоставленный хороший сервис и выгодные для вас условия покупки.