Остекление в кредит

Остекление балконовМечтаете о новых пластиковых стеклопакетах, но ваши финансовые лимиты ограничены? На первый 50-процентный взнос средства есть, но вы боитесь, что не соберете оставшуюся сумму к установке? Не нужно откладывать остекление своей квартиры современными теплыми и красивыми профилями. Ставьте оконные системы сегодня и рассчитывайтесь в течение 6 месяцев (для балконов и лоджий в течение 9 месяцев). Мы предоставляем беспроцентную рассрочку на указанные сроки, без скрытых наценок и комиссий. Только наша оконная компания во Владимире берёт на себя финансовое покрытие клиентских процентов по рассрочке. Вы ничего не теряете, а только приобретаете дополнительное время, в течение которого можете расплачиваться за долгожданную покупку.

Рассрочка оформляется прямо  в офисе нашей компании после оплаты предварительного  взноса, мы не отправляем вас стоять в банковских очередях. Менеджер составит комфортный для вас график платежей, которые вы сможете передавать нам, используя любой банкомат рядом со своим домом, вам не придется каждый месяц специально приезжать к нам.

Кстати, при возникновении неожиданных финансовых затруднений у наших клиентов, платящих в рассрочку, мы  идем навстречу, понимая, что случиться в жизни может всякое. Будьте уверены – мы найдем компромиссное решение.

Приобретение новых окон – всегда счастливое событие. Механизм рассрочки — это удобный способ, не опустошая за один момент весь семейный бюджет  до последнего рубля, сделать дом теплее и окружить себя уютом уже сейчас.