Предложение для молодоженов

Молодожкеы

Компания «Владимирская фабрика окон» от души поздравляет вас и дает скидку 15% на пластиковые оконные конструкции, балконные двери и остекление лоджий.

При оформлении у нас заказа просто предъявите свидетельство о браке, заключенном не более 15 месяцев назад, и мы гарантируем скидку. Вас также ждет приятный сюрприз и специальные предложения.

Получите совершенно бесплатно специальную дисконтную карту в универсальный строительный магазин Владимира! Сделайте свой дом уютным местом отдыха вашей новой семьи, надежной крепостью и при этом сэкономьте! Если вы все равно делаете ремонт в своей новой квартире, это шанс снизить расходы на необходимые стройматериалы.

Молодоженам мы также рекомендуем установить эстетичные жалюзи на окна с 15% скидкой, ведь, как помнится, темнота - друг молодых. Особенно они актуальны в белые ночи. У нас большой выбор жалюзи разных цветов и любых конфигураций.

Мы вместе с молодоженами надеемся пополнение в счастливом семействе, поэтому сразу предлагаем также смонтировать и специальный замок, который невозможно случайно открыть детям.

Качественные пластиковые окна должны стать вашим первым крупным, по-настоящему совместным семейным приобретением. Эту важную покупку вы сделаете с умом, если обратитесь во «Владимирскую фабрику окон»!