Тепловой экран

С октября-ноября и до наступления весны температуры воздуха за окном довольно низкие. Но даже в это время, не слишком подходящее для ремонта, теперь можно не бояться, что ваша квартира сильно выстудится, пока монтажники будут вставлять окна. Установка ПВХ окон зимой стала такой же удобной, как летом благодаря технологии теплового экрана.

Компания «Владимирская фабрика окон» беспокоится о вашем комфорте, а также о соблюдении технологий установки. Поэтому при низких уличных температурах мы производим монтаж оконных систем с применением во время работ специального теплового экрана. Он закрывает проем от холодного воздуха и осадков,  препятствует вымораживанию помещений и возникновению дефектов откосов.

Экран - это полотно из специального теплосберегающего материала, закрепляемое снаружи дома на оконный проем. Он быстро устанавливается (за 5-8 минут) и эффективно сохраняет плюсовую  температуру внутри помещения. Это обеспечивает комфортный монтаж, качество работ и, как следствие, долговечность новых  окон.

И внимание:  в компании «Владимирская фабрика окон» использование  теплового экрана при работах по установке для всех заказчиков в период осень-зима БЕСПЛАТНО!

Тепловой экранТепловой экран 2Тепловой экран 3