Уникальные бонусы для пенсионеров

ПенсионерыСпециально для пенсионеров во «Владимирской фабрике окон» скидка 10% на пластиковые окна всех типов, двери ПВХ, балконное остекление. В подарок — дисконтная карта в универсальный строительный магазин Владимира.

У нас уважительное отношение ко всем клиентам и высокий уровень обслуживания. Заказывать пластиковые окна во «Владимирской фабрике окон» очень просто. Компетентные и вежливые специалисты понятно разъясняют все нюансы и отвечают на любые вопросы.

Если в силу возраста вам тяжело приехать в наш офис, чтобы сделать заказ, то «Мобильный офис» фирмы сам прибудет к вам! В рамках этой акции универсальный  менеджер нашей компании с измерительными инструментами, образцами оконных пластиковых профилей, бланками заказа и договора приедет к вам домой. Он произведет все нужные замеры, рассчитает цену вашего заказа (со скидкой, конечно), оформит договор и выдаст квитанцию о предоплате. Данная услуга совершенно бесплатна. Подробно об акции «Мобильный офис»  можно узнать по нашим телефонам, указанным на сайте.

Наши пластиковые оконные системы  будут служить десятилетиями вам, вашим детям, внука и даже правнукам. Вы можете быть уверены, что они по достоинству оценят ваше приобретение.

Когда вы замените деревянные окна на новенькие - пластиковые, подоконник будет  шире, т.к. окна-ПВХ сами по себе более узки. А значит, вы получите ещё больше места для своих цветов и рассады. То, что нужно для прекрасной жизни на заслуженном отдыхе.